Северодвинск, Советская 60

Популярные

Добавлена гостиница "Никольский Посад"

Очередной гостиницей, которая была добавлена на наш сайт, стала одна из самых популярных гостиниц Северодвинска - Никольский Посад.

Гостиница «Никольский Посад» расположена на одном из центральных проспектов города Северодвинска.

Напротив постницы после долгого застоя вновь открылся кинотеатр «Россия». Безусловно, этот кинотеатр неразрывно связан с историей города Северодвинска. Ранее он носил название «Сириус» и был центральным кинотеатром города. В перестроечные времена кинотеатр постигла участь всех подобных заведений. Помещение отдали под рынок, офисы, сомнительного характера забегаловки. Долгое время здание просто пустовало. Но тяга к прекрасному искусству кинематографа все же взяла вверх. И вот несколько лет назад кинотеатр «Россия» вновь распахнул свои приветливые двери для горожан и гостей города. Большой экран, вместительный зал с удобными креслами, кафе все это манит сюда гостей для проведения вечера или целого выходного дня.

Если вы остановились в гостинице «Никольский Посад», вы точно уже знаете, как провести вечер и куда сходить развлечься. К вашему вниманию новинки мирового кинопроката. Откроем вам еще один небольшой секрет, в здании кинотеатра, со стороны проспекта Труда есть небольшой ресторанчик «Рандеву», где по вечерам звучит живая музыка, а повара подают лучший в городе стейк.

Так что, останавливаясь в гостинице «Нкольский Посад», будьте уверены - вы окажетесь в центре событий, и ничто интересное не пройдет мимо вас.

Смотрите также